"Тоттенхэм" вырвал победу у "Саутгемптона" в компенсированное время

Вратарь "Тоттенхэма" Уго Ллорис пропустил два гола, но его команда все-таки победила. Фото с сайта sport-express.ua
В 31-м туре чемпионата Англии "Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Саутгемптоном" в компенсированное время - 3:2, передает корреспондент Vesti.kz.

Начало матча получилось удручающим для хозяев поля, которые к 28-й минуте проигрывали 0:2. Однако еще в первом тайме им удалось отыграть один мяч. А счет сравняли сразу же после перерыва. Решающий гол был забит на 92-й минуте. У "Тоттенхэма" голы забили Эриксен 31, 46, Сигурдссон 92. У "Саутгемптона" отличились Родригес 19, Лаллана 28.

Благодаря этой победе "Тоттенхэм" набрал 56 очков и поднялся на пятое место. "Саутгемптон" с 45 очками занимает девятую строчку. Лидирует в чемпионате Англии "Челси", который крупно выиграл у "Арсенала".

С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.