"Тоттенхэм" и "Челси" сыграли вничью в лондонском дерби

Футбольный клуб "Тоттенхэм" сыграл вничью с "Челси" в лондонмком дерби. Встреча, проходившая в рамках шестого тура английской премьер-лиги, завершилась со счетом 1:1, сообщает Vesti.kz.

Первыми счет в матче открыли "шпоры". На 19-й минуте Гильфи Сигурдссон вывел "Тоттенхэм" вперед. Гости сумели отыграться только во втором тайме. На 65-й минуте после розыгрыша штрафного с подачи Хуана Матты равновесие восстановил Джон Терри.

Добавим, что "синие" доигрывали встречу в меньшинстве - на 81-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален нападающий Фернандо Торрес.

"Тоттенхэм" набрал 13 очков после шести игр и возглавил турнирную таблицу, опережая "Арсенал" (пять игр и 12 очков) на один балл. "Канониры" свой матч сыграют позднее в субботу. "Челси" занимает третье место с 11 очками.