Терри принес победу "Челси" над "Эвертоном" в чемпионате Англии

Лондонский "Челси" обыграл ливерпульский "Эвертон" в матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного мяча стал Джон Терри, отличившийся на третьей добавленной минуте ко второму тайму. Защитник лондонцев получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного и точно пробил по центру ворот. Таким образом, подопечные Жозе Моуринью после этой игры набрали 60 баллов и сохранили первое место в турнирной таблице.

Позже свой матч проведет лондонский "Арсенал", который уступает "Челси" четыре балла. Соперником подопечных Арсена Венгера будет "Сандерленд". Также сегодня свой матч проведет и "Манчестер Сити", который сыграет со "Сток Сити" из Сток-он-Трент.