"Сандерленд" выбил "Челси" из Кубка английской лиги

Футбольный клуб "Сандерленд" одержал волевую победу над "Челси" и вышел в полуфинал Кубка английской лиги, сообщает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на домашнем стадионе "черных котов", завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 2:1. При этом "Челси" был в двух минутах от победы в основное время - к 88-й минуте "синие" вели 1:0 благодаря автоголу Ли Каттермола (46-я).

Однако на 88-й минуте Фабио Борини счет сравнял, а за минуту до окончания дополнительного времени Ки Сон Ен (119) принес "Сандерленду" победу.

Ранее в полуфинал пробился "Манчестер Сити", который обыграл "Лестер Сити" со счетом 3:1. Голы у "горожан" забивали Александр Коларов (8-я минута) и Эдин Джеко (41-я и 53-я), отметившийся дублем. В составе хозяев отличился Ллойд Дайер (77-я).

В оставшихся четвертьфиналах 18 декабря "Сток Сити" примет "Манчестер Юнайтед", а "Тоттенхэм" - "Вест Хэм".