Проваливший финал Лиги чемпионов вратарь "Ливерпуля" вновь начудил, и за него вступился Касильяс

Лорис Кариус (в центре). Фото: thisisanfield.com
Вратарь английского "Ливерпуля" Лорис Кариус получил очередную порцию критики после новой ошибки.

Это произошло в матче против дортмундской "Боруссии" в рамках Международного кубка чемпионов. На четвертой минуте при счете 0:0 Кариус неудачно сыграл на выходе, выбив мяч прямо на соперника. От очередного позора вратаря "Ливерпуля" спас игрок дортмундцев, который смазал удар по пустым воротам.


 В соцсетях Кариусу припомнили его провальную игру в финале Лиги чемпионов против мадридского "Реала". В той игре его ошибки привели к двум голам и обрекли "Ливерпуль" на поражение (1:3). После матча выяснилось, что второй тайм вратарь доигрывал с сотрясением мозга после удара локтем от защитника мадридцев Серхио Рамоса.

Порнозвезда утешила вратаря "Ливерпуля" после фиаско в финале Лиги чемпионов

В Twitter за вратаря "Ливерпуля" вступился его коллега по амплуа Икер Касильяс из "Порту".

"Когда эти нападки на Кариуса закончатся? В мире существует множество более серьезных проблем! Оставьте парня в покое. Он такой же человек, как и все мы", – написал Касильяс.


Сам матч завершился победой "Боруссии" со счетом 3:1. В составе победителей дубль оформил Кристиан Пулишич (66-я минута – пенальти, 89), еще один мяч забил Якоб Брун Ларсен (90+3). У "Ливерпуля" отличился Вирджил ван Дейк (25).



При этом тревожные звоночки были еще на предсезонном сборе. В начале июля "Ливерпуль" обыграл в товарищеском матче "Трамвер Роверс" со счетом 3:2, пропустив первый мяч после ляпа Лориса.

Недавно английский клуб купил у итальянской "Ромы" вратаря Алиссона за 62,5 миллиона евро плюс десять миллионов бонусов. Бразилец стал самым дорогим вратарем в истории футбола. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!