Погребняк будет дисквалифицирован на три матча АПЛ

Фото с сайта ФК "Рединг".
Российский нападающий английского "Рединга" Павел Погребняк будет дисквалифицирован на три матча чемпионата Англии, сообщает официальный сайт команды.

29-летний форвард получил прямую красную карточку на 55-й минуте встречи против "Уигана". Россиянин был удален за грубый фол против защитника Майнора Фигероа. К тому моменту гости уже вели со счетом 3:0.

В составе победителей дубль сделал Аруна Коне (44-я и 45-я минуты), еще один гол на счету Фигероа (48).

Главный тренер "Рединга" Брайан Макдермотт заявил, что они не будут обжаловать удаление россиянина. Таким образом, Погребняк не сможет принять участие во встречах с "Эвертоном", "Астон Виллой" и "Манчестер Юнайтед".