"Ньюкасл" вырвал победу у "Челси" в концовке матча

"Ньюкасл Юнайтед" обыграл в домашнем матче лондонский "Челси" со счетом 3:2 в рамках 25-го тура чемпионата Англии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева вышли вперед в концовке первого тайма, благодаря голу Хонаса Гутьерреса. Во втором тайме Фрэнк Лэмпард сделал счет равным, а Хуан Мата вывел лондонцев вперед. Однако дубль новичка "Ньюкасла" Муссы Сиссоко принес "сорокам" победу.

После этого победы "Ньюкасл" с 27 очками расположился на 15-м месте в турнирной таблице премьер-лиги. "Челси" остался на третьей строчке с 46 очками.

В другом матче 25-го тура "Арсенал" в Лондоне обыграл "Сток Сити" с счетом 1:0. Единственный гол на 78-й минуте матча забил Лукаш Подольски.