Манчини исключил возвращение Адебайора в "Манчестер Сити"

Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Роберто Манчини поделился мнением относительно будущего тоголезского нападающего команды Эммануэля Адебайора.

Итальянский специалист выразил сочувствие Адебайору, потому что он находится вместе с командой, но не играет, но отметил, что в этом сезоне у него нет шансов выходить на поле в составе "Сити". "Для него очень важно найти правильный выход из сложившейся ситуации, ведь он - форвард топ-класса, в прошлом сезоне он забил много голов. Надеюсь, он решит свои проблемы как можно скорее", - приводит слова Манчини Goal.com.

Манчини добавил, что доверяет основной четверке форвардов - Серхио Агуэро, Карлос Тевес, Марио Балотелли и Эдин Джеко, которые в прошлом сезоне в сумме забили 70 голов. "Так что они все останутся в команде", - сказал тренер.

Напомним, прошлый сезон тоголезский форвард провел в аренде в "Тоттенхэме", за который провел 33 матча и забил 17 мячей. Однако "шпорам" пока не удаестя договориться о цене футболиста. По информации британских СМИ, интерес к Адебайору также проявляет московскйи "Локомотив".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!