"Манчестер Юнайтед" выбил "Ливерпуль" из Кубка английской лиги

Клуб "Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Ливерпулем" в матче 1/16 финала Кубка английской лиги, сообщает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола на 46-й минуте стал мексиканский форвард "МЮ" Хавьер Эрнандес.

Отметим, что в этом матче впервые после десятиматчевой дисквалификации в составе "Ливерпуля" вышел на поле Луис Суарес, однако его возвращение не помогло мерсисайдцам. Уругвайский форвард во втором тайме имел шанс сравнять счет, однако его удар со штрафного пришелся в перекладину.

В другом матче лондонский "Арсенал" взял верх над "Вест Бромвич Альбионом". Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в среду в Вест Бромвиче, завершилось со счетом 1:1. В составе лондонцев гол забил Томас Эйсфильд (на 61-й минуте). У хозяев отличился Саидо Бераино (71). В серии пенальти победу праздновал "Арсенал" со счетом 4-3.

В других матчах 1/16 финала Кубка лиги "Ньюкасл" обыграл дома "Лидс" - 2:0, "Сток Сити" взял верх в гостях над "Транмер Роверс" - 2:0, а "Бирмингем" выбил из турнира "Суонси Сити" - 3:1.