"Манчестер Юнайтед" разгромил КПР в дебютном матче Фалькао

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" нанес разгромное поражение "Куинз Парк Рейнджерс" в матче четвертого тура английской премьер-лиги, ставшего дебютным для новичка "красных дьяволов" Радамеля Фалькао, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Начало разгрому на 24-й минуте ударом со штрафного положил другой новичок манкунианцев Анхель Ди Мария, для которого этот гол стал первым за "Юнайтед". Через 12 минут счет своим голам за "МЮ" открыл Андер Эррера, а за минуту до перерыва Уэйн Руни довел счет до разгромного. Точку в матче на 58-й минуте поставил Хуан Мата, которому ассистировал Ди Мария.

Фалькао вышел на поле на 67-й минуте встречи, заменив Мату, но отличиться не сумел. Напомним, что колумбиец, права на которого принадлежат "Монако", выступает за "Юнайтед" на правах аренды.

Для "МЮ" это первая победа в новом сезоне, тогда как КПР потерпел третье поражение.