"Манчестер Юнайтед" разгромил "Кембридж" в переигровке Кубка Англии

Футболисты "Манчестер Юнайтед" добились крупной победы над "Кембриджем" в переигровке матча четвертого раунда Кубка Англии, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Авторами голов у победителей стали Хуан Мата (25-я минута), Маркос Рохо (32) и Джеймс Уилсон (73). Стоит отметить, что начало матча было отложено на 20 минут из-за сложной дорожно-транспортной ситуации в городе.

В 1/8 финала 16 февраля "Манчестер Юнайтед" на выезде сыграет с клубом третьего по силе дивизиона чемпионата Англии "Престон Норт Энд", который оказался сильнее "Шеффилд Юнайтед" со счетом 3:1.

Еще в одном матче четвертого круга Кубка страны "Сандерленд" нанес гостевое поражение лондонскому "Фулхэму" со счетом 3:1.