"Манчестер Сити" забил семь мячей "Шеффилду" в Кубке Лиги

Фото с сайта zimbio.com
Футболисты "Манчестер Сити" отправили семь безответных мячей в ворота "Шеффилд Уэнсдей" в матче 1/16 финала Кубка английской лиги, сообщает агентство "Р-Спорт".

Матч, состоявшийся в Манчестере, завершился убедительной победой со счетом 7:0 хозяев поля, в составе которых дублями отметились Эдин Джеко (53-я и 77-я минуты) и Фрэнк Лэмпард (48-я и 90-я минуты). Еще по одному мячу забили Хесус Навас, Яя Туре и Хосе Анхель Посо. Отметим, что на 58-й минуте гости остались в меньшинстве - с поля был удален защитник Камил Зайятте.

Из других результатов отметим победу "Челси" над "Болтоном" (2:1), выигрыш "Тоттенхема" и "Ноттингем Форест" (3:1). Кроме того, "Ньюкасл" в дополнительное время сломил сопротивление "Кристал Пэлас" (3:2), а "Вест Бромвич", забив за минуту два гола, выбил из турнира "Халл Сити" - 3:2.

Видеообзор матча "Манчестер Сити" - "Шеффилд Уэнсдей"