"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Ливерпулем"

"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Ливерпулем" в матче 25-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся на "Этихад Стэдиум", завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче на 23-й минуте открыли "горожане" усилиями Эдина Джеко. Но через шесть минут Даниэл Старридж сравнял счет. Во втором тайме команды поменялись местами, и в роли отыгрывающихся были уже хозяева.

Сначала на 73-й минуте Стивен Джеррард слету из-за приделов штрафной мощно пробил в нижний угол, а через пять минут Серхио Агуэро воспользовался ошибкой голкипера мерсисадйцев - Пепа Рейна вышел за пределы своей штрафной, а форвард "Сити" переиграл его и отправил мяч в пустые в ворота.

После это ничьи "Сити" набрал 53 очка, отставая от лидирующего "Юнайтед" на 9 баллов. "Ливерпуль" с 36 очками идет седьмым.