"Манчестер Сити" обыграл "Ливерпуль" в матче чемпионата Англии

Футбольный клуб "Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Ливерпулем" в матче 18-го тура англйиской премьер-лиги, сообщает Vesti.kz.

Встреча, проходившая на "Этихад Стэдиум", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Счет в матче на 24-й минуте открыли гости после точного удара Филиппе Коутиньо. Однако "горожане" еще до перерыва сумели не только сравнять счет усилиями Венсана Компани (31-я), но выйти вперед благодаря голу Альваро Негредо (45-я). Во втором тайме командам отличиться не удалось и счет на табло не изменился.

Благодаря этой победе "Манчестер Сити" набрал 38 очков и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице, обойдя "Ливерпуль" (36) и "Челси" (37). Лидирует "Арсенал" с 39 баллами.