"Манчестер Сити" и "Милан" забили 8 голов на двоих за один тайм (+видео)

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" и итальянский "Милан" забили восемь голов на двоих за один тайм в полуфинальном матче предсезонного турнира Audi Cup, проходящего в Мюнхене, передает Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся на "Альянц Арене", завершилась со счетом 5:3 в пользу "горожан". Причем по ходу матча "россонери" проигрывали с разницей в пять мячей.

Счет в матче уже на третьей минуте открыл испанский хавбек "Сити" Давид Сильва. Затем отличились Майка Ричардс (19-я) и Александр Коларов (22-я), а Эдин Джеко оформил дубль (33-я, 36-я).

"Милан" еще до перерыва сократил разницу в счету благодаря голам Стефана Эль-Шаарави (37-я, 39-я) и Андреа Петанья (43-я). Однако во втором тайме командам поразить ворота соперника не удалось.

В финале турнира "Манчестер Сити" сыграет с "Баварией", которая в своем полуфинальном переиграла бразильский "Сан-Паулу" со счетом 2:0. Победу мюнхенцам принесли голы Марио Манджукича (55-я) и Митчелла Вайзера (88-я).