"Ливерпуль" завершил предсезонное турне без поражений

Фото с сайта "Ливерпуля"
Английский футбольный клуб "Ливерпуль" обыграл сборную Таиланда в заключительном товарищеском матче предсезонного турне по Азии и Австралии.

Встреча, прошедшая на стадионе "Раджамангала" в Бангкоке, завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Брендана Роджерса.

Счет на 16-й минуте игры открыл бразильский полузащитник мерсисайдцев Фелиппе Коутиньо. В самом начале второго тайма Яго Аспас удвоил преимущество "красных" (49-я минута). Точку в матче поставил капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард (59-я).

"Ливерпуль" одержал победы во всех трех матчах турне, ранее обыграв сборную Индонезии (2:0) и выступающий в чемпионате Австралии клуб "Мельбурн Виктори" (2:0).

Напомним, первый матч в новом сезоне премьер-лиги "Ливерпуль" сыграет 17 августа на своем поле против "Сток Сити".