"Ливерпуль" вырвал победу у "Болтона" в переигровке Кубка Англии

"Ливерпуль" одержал волевую победу над "Болтоном" в переигровке матча 1/16 финала Кубка Англии, сообщают Vesti.kz.

В первом матче, который состоялся 24 января в Ливерпуле, была зафиксирована нулевая ничья, и для определения победителя в противостоянии была назначена переигровка.

Вторая игра, прошедшая в Болтоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Первыми счет в матче открыли хозяева. На 59-й минуте Эйдур Гудьонсен реализовал пенальти и вывел "Болтон" вперед, на что "Ливерпуль" ответил голами Рахима Стерлинга (86-я) и Филиппе Коутиньо (90-я).

Добавим, что "Болтон" доигрывал встречу в меньшинстве. На 66-й минуте с поля был удален Нейл Даннс. Кроме того, этот матч стал для Стивена Джеррарда 700-м в составе "Ливерпуля".

Cоперником "Ливерпуля" в 1/8 финала Кубка Англии будет "Кристал Пэлас".