"Ливерпуль" разгромил "Боруссию" в товарищеском матче

Нападающий "Ливерпуля" Дэниэл Старридж. Фото с сайта sport.kazanfirst.ru
"Ливерпуль" разгромил дортмундскую "Боруссию" в товарищеском матче, прошедшем на "Энфилде", передает корреспондент Vesti.kz.

Если англичане играли в оптимальном составе, то дортмундский клуб предстал в экспериментальном, что, собственно, не могло сказаться на исходе встречи. Еще в первом тайме в ворота гостей влетели два мяча после ударов Старриджа и Ловрена на 10-й и 14-й минутах соответственно. В начале второго тайма, а точнее на 49-й минуте Коутиньо в третий раз горчил "Боруссию". А точку в матче поставил Хендерсон. 4:0 - убедительная победа "Ливерпуля".

Добавим, что "Ливерпуль" и "Боруссия" стали серебряными призерами своих чемпионатов сезона-2013/14.