Английский "Ливерпуль" не отказывается от идеи подписать вингера "Пари Сен-Жермен" Брэдли Барколя, однако не намерен соглашаться на финансовые условия французского клуба, передают Vesti.kz.
Англичане не готовы платить 170 миллионовПо информации Fichajes.net, руководство "Ливерпуля" сохраняет интерес к французскому футболисту, но считает завышенной сумму, которую требует ПСЖ.
Парижский клуб рассчитывает выручить за Барколя около 170 миллионов евро, однако на "Энфилде" уверены, что подобные условия не соответствуют реальной ситуации на рынке.
Ставка на желание самого игрокаВ "Ливерпуле" полагают, что возможное желание Барколя сменить клуб может усилить их позиции на переговорах.
Кроме того, мерсисайдцы считают, что интерес к французскому вингеру проявляет и "Барселона". При этом, по данным источника, сам футболист в случае ухода из ПСЖ якобы отдаёт предпочтение именно переходу в английский клуб.
В ПСЖ могут изменить позициюВ английском клубе также считают, что со временем ПСЖ может смягчить свою позицию.
Если Барколя продолжит откладывать подписание нового контракта, руководство действующего победителя Лиги чемпионов может быть вынуждено рассмотреть вариант с его продажей. Именно поэтому "Ливерпуль" не собирается соглашаться на нынешнюю цену и рассчитывает дождаться более выгодных условий для сделки.