Гол вратаря через себя в конце матча спас его команду от вылета из Кубка Англии

Фото с сайта Тelegraf.com.ua
Гол вратаря "Холбич Юнайтед" Рикки Друри через себя в конце матча спас  его команду, выступающую в девятом дивизионе, от вылета из Кубка Англии по футболу, сообщает Еurosport.ru.

Хозяева поля заработали право на стандарт, и после подачи в штрафную мяч нашел ногу Друри. Стоит отметить, что голкипер пошел в штрафную "Ворчестер Сити" на четвертой добавленной минуте. Таким образом, матч второго раунда квалификации Кубка Англии завершился со счетом 1:1. Теперь "Холбич" и "Ворчестер" ждет переигровка.

Стоит отметить, что Кубок Англии - особый турнир, со своим неповторимым шармом и традициями. Сильнейшие клубы Англии вступают в борьбу лишь в январе, а осенью на ранних стадиях отношения выясняют любительские коллективы и клубы низших дивизионов.