Гол Погребняка помог "Редингу" победить "Ноттингем Форест"

Павел Погребняк. Фото с сайта Sportdialog.ru
Российский форвард "Рединга" стал автором одного из голов в победном матче 17-го тура второй по значимости лиги Англии против "Ноттингем Форест", сообщает "Спорт-Экспресс".

Встреча, прошедшая в Ноттингеме, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Первый мяч в игре забил российский нападающий Павел Погребняк. 30-летний форвард вышел в стартовом составе и также отметился предупреждением на 48-й минуте, а ближе к концу игры был заменен.

Стоит отметить, что для российского футболиста этот гол стал пятым в сезоне в 13 матчах.

В таблице чемпионшипа "Рединг" занимает четвертое место, имея в активе 28 очков. Следующий матч "Рединг" проведет 3 декабря с "Чарльтоном".