Гол Лэмпарда спас "Манчестер Сити" от поражения в игре с "Челси"

Фрэнк Лэмпард. Фото с сайта mirror.co.uk

Фрэнк Лэмпард забил своему бывшему клубу "Челси", чем спас от поражения свою нынешнюю команду - "Манчестер Сити", сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 1:1. "Челси" забил первым на 71-й минуте, отличился Андре Шюррле на 71-й минуте, а Лэмпард сравнял счет на 85-й.

Напомним, Лэмпард выступал за "Челси" в течение 13-ти лет - с 2001 по 2014 годы, после чего перешел в американский "Нью-Йорк Сити", который отдал его в аренду "Манчестер Сити".

"Это было бы непрофессионально, если бы я пришел в клуб и не делал свою работу. Я, конечно, рад, что помог свести матч к ничьей. Не ожидал, что выйду и забью. Фанаты «Челси» скандировали мое имя. Это был очень эмоциональный день", - цитирует Лэмпарда "Р-Спорт".