Футболисты "МанСити" забили шесть безответных мячей в ворота "Тоттенхэма"

"Манчестер Сити" разгромил "Тоттенхэм" в матче 12-го тура чемпионата Англии по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая в Манчестере на стадион "Этихад - Сити оф Манчестер", завершилась со счетом 6:0. Дублями отметились Хесус Навас (1-я и 90-я минуты) и Серхио Агуэро (41, 50), еще один гол забил Альваро Негредо (55). На 34-й минуте мяч в собственные ворота отправил полузащитник гостей Сандро.

На второй тайм в составе "Тоттенхэма" вышел Эммануэль Адебайор, для которого эти 45 минут стали первыми в премьер-лиге в текущем сезоне.

Свои следующие матчи команды проведут 1 декабря. "Тоттенхэм" примет "Манчестер Юнайтед", а "Манчестер Сити" сыграет на своем поле со "Суонси".