Эден Азар решил стать Месси английской премьер-лиги

Новичок лондонского "Челси" Эден Азар рассказал о том, как он относится к сравнениям с аргентинским форвардом каталонской "Барселоны" Лионелем Месси.

Азар отметил, что ему приятно сравнение с аргентинцем. Полузащитник лондонцев признает Месси лучшим игроком в мире на данный момент, добавив, что будет немного преувеличением сказать, что он сможет быть так же хорош. "Но я рад, что люди видят схожее между нами, и сравнение с Месси заставляет меня думать о том, чего я могу добиться в "Челси", а не о том, какие трудности придется преодолеть", - сказал новичок "аристократов".

Полузащитник "Челси" добавил, что хвалебные отзывы придают ему уверенность в себе. "Скажу так: у меня будет свой путь, буду двигаться вперед со своим талантом. Я буду Месси английской премьер-лиги", - пообещал Азар.

Также Азар отметил, что попал в фантастический клуб, где у него есть все необходимые условия, чтобы прогрессировать. "Все остальное зависит только от меня самого" - заключил хавбек.

В настоящее время Азар находится вместе с "Челси" на предсезонном турне по США. В своем дебютном матче против "Сиэтла", завершившегося победой подопечных Роберто ди Маттео 4:2, хавбек отличился забитым голом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!