Дрогба получил травму за неделю до старта чемпионата Англии

Форвард лондонского "Челси" Дидье Дрогба получил травму лодыжки за неделю до старта нового сезона чемпионата Англии, сообщает BBC.

Дидье Дрогба, который летом вернулся в лондонский клуб, не смог доиграть до конца контрольный матч с венгерским "Ференцварошем". 36-летний ивуариец получил повреждение и на 30-й минуте, прихрамывая, покинул поле, уступив место Оскару.

О характере и степени серьезности травмы Дрогба не сообщается. Напомним, в межсезонье экс-форвард "Галатасарая" вернулся в "Челси" на правах свободного агента.

Игра в Будапеште завершилась волевой победой "синих" со счетом 2:1. На гол Золтана Геры (17-я минута) "Челси" ответил мячами Рамиреса (51) и Сеска Фабрегаса (81).

В чемпионате Англии команда Жозе Моуринью стартует 18 августа выездным матчем против "Бернли".