Дэвид Бекхэм посетил базу "Челси"

Бывший игрок сборной Англии и американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм побывал на базе лондонского "Челси". Об этом стало известно после того, как в интернете появилась фотография Бекхэма в компании с молодым воспитанником "синих".

Его появление на тренировочной базе в Кобхэме дало повод для слухов о том, что 37-летний футболист в ближайшее время может перебраться на "Стэмфорд Бридж". Бекхэм с декабря 2012 года, когда он провел последний матч за "Гэлакси", является свободным агентом.

Однако, как сообщает The Daily Mail, знаменитый британский футболист отправился в Кобхэм лишь для того, чтобы вживую посмотреть на матч юношеской команды "аристократов", в которой выступает его 13-летний сын Бруклин. Отметим, что Бекхэм-младший был заявлен за молодежную команду "Лос-Анджелеса" (U-14) в то время как его отец играл за калифорнийский клуб. Теперь сын Бекхема тренируется в академии "Челси".

Ранее сообщалось, об интересе к Бекхэму со стороны "Пари Сен-Жермена", "Милана", "Монако" и "Куинз Парк Рейнджерс". В услугах британца также заинтересован бывший наставник сборной Англии Свен-Горан Эрикссон, который сейчас является техническим директором клуба "Аль-Наср" из ОАЭ. Сам футболист обещал определиться с будущим в начале года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!