"Челси" упустил победу над "Саутгемптоном" в матче чемпионата Англии

Лондонский "Челси" сыграл вничью с "Саутгемптоном" в перенесенном матче 17-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся на на "Стэмфорд Бридж", завершилась со счетом 2:2, при этом по ходу игры хозяева имели преимущество в два мяча.

Счет в матче на 25-й минуте открыл новичок лондонцев Демба Ба. В концовке первого тайма Эден Азар удвоил преимущество, и казалось вопрос о победителе уже снят. Однако гости не опустили руки и сумели уйти от поражения. Сначала на 58-й минуте Рики Ламберт один мяч отквитал, а еще через 17 минут Джейсон Панчеон сравнял счет.

После 22 туров "Челси" с 42 очкамизанимает третье место в турнирной таблице премьер-лиги, отставая на 13 очков от лидирующего "Манчестер Юнайтед". "Саутгемптон" располагается на 15-й строчке, имея в активе 22 очка.