"Челси" потерпел третье поражение в чемпионате Англии

Два гола Андре Шюррле не помогли "Челси" избежать поражения от "Сток Сити". Фото с сайта football.sport.ua
В рамках 15-го тура английской премьер-лиги "Челси" проиграл в гостях "Сток Сити" со счетом 2:3, передает корреспондент Vesti.kz.

Надо сказать, хозяева проявили характер и на зубах вырвали победу. В первом тайме команды обменялись голами, впрочем, и после перерыва еще по разу огорчили друг друга. Так счет стал 2:2. И когда казалось, что матч не выявит победителя, Усама Ассаиди точным ударом из под Бранислава Ивановича застал врасплох голкипера гостей Петра Чеха.  У "Челси" дубль оформил Андре Шюррле, а у "Сток Сити" забили также Питер Крауч и Стивен Айрлэнд.

После этого поражения "Челси" с 30 очками пока остался на третьем месте, а "Сток Сити" с 17 баллами в активе пребывает на 12-м месте в турнирной таблице.

Напомним, что ранее МЮ проиграл сенсационно на своем поле "Ньюкаслу".