"Челси" потерпел первое поражение в чемпионате Англии

Лондонский "Челси" потерпел поражение от "Эвертона" в матче четвертого тура чемпионата Англии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Ливерпуле, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых отличился Стивен Нейсмит (45+1). Стоит отметить, что за лондонский клуб в этом матче дебютировал Самуэль Это'о, перешедший в "Челси" из махачкалинского "Анжи", который провел на поле все 90 минут.

В итоге "Челси" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне премьер-лиги и имеет в своем активе семь очков после четырех туров, занимая шестое место в премьер-лиге. "Эвертон" (6) поднялся на девятое место.