"Челси" одержал волевую победу над "Эвертоном"

Лондонский "Челси" одержал волевую победу над "Эвертоном" из Ливерпуля в рамках 20-го тура чемпионата Англии по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева смогли забить быстрый гол в ворота Петра Чеха, отличился Стивен Пинар. Однако до перерыва подопечные Рафаэля Бенитеса восстановили статус-кво, автором гола стал Фрэнк Лэмпард.

Во втором тайме Лэмпард во второй раз переиграл Тима Ховарда и принес победу "Челси" со счетом 2:1. Эта победа стала для "синих" четвертой подряд.

Отметим, что вратарь лондонцев был заменен после первого тайма из-за повреждения лодыжки. Для Чеха этот матч был 400-м в составе "Челси".