"Челси" и "Манчестер Юнайтед" забили девять мячей на двоих (+Видео)

Лондонский "Челси", переиграв со счетом 5:4 "Манчестер Юнайтед", вышел в четвертьфинал Кубка английской лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Счет в матче открыл Райан Гиггз, воспользовавшись ошибкой обороны "Челси". Давид Луис, реализовав пенальти, восстановил равновесие в матче, но подопечные Алекса Фергюсона, благодаря Хавьеру Эрнандесу, ушли на перерыв ведя в счете.

В начале второго тайма Гари Кэхилл сделал счет - 2:2, а Нани спустя семь минут вновь вывел "красных дьяволов" вперед. "Синим" удалось отыграться в добавленное время матча, Эден Азар переиграл с "точки" Андерса Линдегора.

Победителя удалось выявить в дополнительное время, когда на два гола в исполнении Дэниэля Старриджа и  Рамиреса, "Манчестер Юнайтед" ответил только одним, который забил Райан Гиггз с пенальти.

Кубок английской лиги. 1/8 финала:
"Челси" (Лондон) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - 5:4 (дв)
Голы: Гиггз, 22 (0:1); Луис, 31 - пенальти (1:1); Эрнандес, 43 (1:2); Кэхилл, 52 (2:2); Нани, 59 (2:3); Азар, 90+4 - пенальти (3:3); Старридж, 97 (4:3); Рамирес, 116 (5:3); Гиггз, 120 - пенальти (5:4).

"Ливерпуль" (Ливерпуль) - "Суонси Сити" (Суонси) - 1:3
Голы: Чико, 34 (0:1); Дайер, 72 (0:2); Суарес, 77 (1:2); де Гузман, 90+4 (1:3).

"Норвич Сити" (Норидж) - "Тоттенхэм Хотспур" (Лондон) - 2:1
Голы: Бэйл, 66 (0:1); Вертонген, 84 - автогол (1:1); Джексон, 87 (2:1).
Незабитый пенальти: Дэмпси, 89 ("Тоттенхэм Хотспур").