"Челси" и "Ливерпуль" сыграли вничью на "Стэмфорд Бридж"

Лондонский "Челси" сыграл вничью 1:1 с "Ливерпулем" в рамках 11-го тура чемпионата Англии по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева открыли счет на 20-й минуте, отличился Джон Терри. Капитан лондонцев переиграл головой Брэдли Джонса после подачи с уголового удара мяча Хуаном Матой. Отыграться ливерпульской команде удалось также с углового, гол забил Луис Суарес. Отметим, что на 40-й минуте Терри получил травму после столкновения с Суаресем и покинул поле.

Опустившись на третье место, "Челси" отстает на три очка от идущего на первой строчке "Манчестер Юнайтед" и на одно - от "Манчестер Сити", у которого после победы над Тоттенхэмом, стало 25 баллов. "Ливерпуль", имеющий в своем активе 11 баллов, занимает 13-е место.