Британская газета узнала о конфликте между Терри и Бенитесом

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри вступил в перепалку с Рафаэлем Бенитесом, исполняющим обязанности главного тренера команды. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел на следующий день после поражения от "Манчестер Сити" (0:2) в матче чемпионата Англии. Бенитес собрал своих подопечных перед началом тренировки на клубной базе в Кобхэме, чтобы выразить свое расстройство в связи с проигрышем от "горожан".

Испанский специалист попросил игроков собраться, чтобы узнать мнение команды на последний результат. От команды выступил Терри, который в том матче участия не принимал, и высказывания его оказались столь нелестными, что между ним и Бенитесом начался конфликт.

По информации британских СМИ, Бенитес подверг сомнению профессионализм игроков команды, обвинив их также в том том, что они не выполняли его установку и отсутствии желания побеждать. В ответ 
Терри указал тренеру на то, что в прошлом сезоне "эта команда" выиграла Лигу Чемпионов и Кубок Англи, но с другими тренерами. Капитан "Челси" добавил, что винить в неудачах нужно не только футболистов. В итоге разговор на повышенных тонах перерос в потасовку.

Ранее уже сообщалось, что конфликте между Терри и Бенитесом. Во многом это было обусловлено тем, что защитник перестал попадать в основной состав "Челси" при испанском специалисте, который отдает свое предпочтение Давиду Луизу и Гарри Кэхиллу.

Тем временем, "Тоттенхэм" воспользовался осечкой "аристократов" и вышел на третье место в турнирной таблице после того, как обыграл "Вест Хэм" (3:2). Победу "шпорам" на 90-й минуте матче принес Гарет Бэйл, который отметился в той игре дублем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки: