Англия
4 января 2017 08:53

"Арсенал" вырвал ничью у "Борнмута", проигрывая до 70-й минуты со счетом 0:3

Лондонский "Арсенал" сыграл вничью с "Борнмутом" в гостевом матче 20-го тура английской футбольной премьер-лиги.

Встреча команд, прошедшая в Борнмуте, завершилась со счетом 3:3. При этом хозяева вели по ходу игры с преимуществом в три мяча.

В составе "Борнмута" отличились Чарли Дэниелс (16-я минута), Каллум Уилсон (20-я с пенальти) и Райан Фрейзер (58-я). У "Арсенала" забивали Алексис Санчес (70-я), Лукас Перес (75-я) и Оливье Жиру (90+2).

Отметим, что "Борнмут" завершал матч в меньшинстве после того, как на 82-й минуте красную карточку получил Саймон Фрэнсис.

"Арсенал" с 41 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Челси" на восемь баллов. При этом у "синих" имеется игра в запасе. "Борнмут" (25) идет девятым.