"Арсенал" вслед за "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" вышел в четвертый раунд Кубка Англии

Алексис Санчес. Фото с сайта telegraph.co.uk
Лондонский "Арсенал" переиграл "Халл Сити" в матче третьего раунда Кубка Англии по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, которая прошла в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Авторами голов стали Пер Мертезакер (20-я минута) и Алексис Санчес (82).

Напомним, что в четвертый раунд также пробились лондонский "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Футболисты "Манчестер Юнайтед" переиграли в гостевом матче "Йовил Таун" со счетом 2:0. "Челси" дома принимал "Уотфорд" и победил со счетом 3:0. А "Манчестер Сити" в добавленное время вырвал победу у "Шеффилд Уэнсдей" со счетом 2:1.

Игры четвертого раунда турнира пройдут в конце января.