"Арсенал" обыграл "МЮ" в четвертьфинале Кубка Англии

Лондонский "Арсенал" одержал победу над "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Кубка Англии по футболу.

Встреча, прошедшая в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 2:1 в пользу "канониров". В составе "Арсенала" отличились Начо Монреаль (на 25-й минуте) и экс-форвард манкунианцев Дэнни Уэлбек (61-я). У хозяев единственный гол забил Уэйн Руни (29-я).

На 76-й минуте с поля был удален хавбек "Юнайтед" Анхель Ди Мария, получивший две желтые карточки в одном эпизоде - за симуляцию и за то, что схватил арбитра за футболку.

"Арсенал" в полуфинале Кубка Англии сыграет с победителем пары "Брэдфорд Сити" - "Рединг", которые не смогли выявить победителя (0:0), и им предстоит переигровка.

Во втором полуфинале встретятся "Астон Вилла", обыгравшая "Вест Бромвич" (2:0), и победитель пары "Ливерпуль" - "Блэкберн" (переигровка).