Андрей Аршавин попрощался с "Арсеналом" через твиттер

Андрей Аршавин. Фото ©РИА Новости
Российский полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин попрощался с болельщиками и партнерами по команде.

"Большое спасибо всем болельщикам "Арсенала", всем моим партнерам по команде, которые играли со мной все эти годы, всему персоналу и тренерам!!! Большое спасибо!" - написал Аршавин в своем твиттере. Полузащитник также пожелал "канонирам" удачи в Лиге чемпионов в 2014 году.

Напомним, контракт 31-летнего хавбека с "Арсеналом" заканчивается по окончании сезона, после чего он станет свободным агентом. Первую половину 2012 года Аршавин провел в питерском "Зените" на правах аренды, после чего вернулся в Англии. В чемпионате Англии он провел семь матчей и не забил ни одного гола.

Некоторые британские СМИ утверждали, что российский футболист рассматривает возможность завершения спортивной карьеры по окончании нынешнего сезона, однако сам Аршавин эту информацию опроверг. Сообщалось, что в услугах Аршавина заинтересованы "Севилья" и "Лацио".

Аршавин ушел из "Зенита" в "Арсенал" в начале 2009 года. Летом 2012 года лондонский клуб пытался продать россиянина, по информации СМИ за миллион фунтов, однако он отказался уходить в другую команду. После прихода Фабио Капелло на место главного тренера Аршавин более не призывася в сборной России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии