Нас не удивила победа Казахстана. Мы знали, что Недовесов и Голубев могут это сделать - Джокович

Автор:
Фото Никиты Басова©

Первая ракетка мира Новак Джокович после поражения сборной Сербии в парном матче 1/8-й финала Кубка Дэвиса от Казахстана назвал результат закономерным, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Качество игры казахстанской пары было высоким. Мы играли плохо, они были лучше. Мы старались выиграть, боролись, но не везло. Я поздравляю соперника, Казахстан победил абсолютно заслуженно. Этим составом они победили Федерера и Вавринку, и нас не удивило, что они сегодня выиграли. Мы знали, что Недовесов и Голубев могут нас обыграть", - сказал Джокович на пресс-конференции. 

"Надо подготовится к завтрашнему матчу. Мы не в первый раз проигрываем 1:2, но потом меняем ход встречи в свою пользу. Так было и когда мы выиграли финал и полуфинал. Я думаю, что завтра мы все равно фавориты, но сначала я должен буду взять очко. Я смотрел матч Кукушкина и Троицки. Михаил играл отлично. Но я лучше чувствую себя в одиночке, чем в паре. Я не играю часто парные матчи, у меня в них проблемы с тактикой. Но завтра новый день. Хочу поблагодарить болельщиков, они болели лучше, чем вчера. Надеюсь, завтра мы их порадуем", - добавил знаменитый серб.

Напомним, в паре с Ненадом Зимоничем Джокович проиграл Александру Недовесову и Андрею Голубеву. Таким образом, Казахстан повел в противостоянии с Сербией 2:1. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости