Кукушкин выиграл всухую сет и увеличил отрыв Казахстана в матче Кубка Дэвиса с Португалией

Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©
Казахстанец Михаил Кукушкин победил португальца Педро Соузу в матче первого раунда Кубка Дэвиса в Астане, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась с результатом 6:2, 6:0. Теннисисты встречались друг с другом впервые в карьере и провели на корте один час и четыре минуты.

Ранее в стартовой игре Казахстан - Португалия Александр Бублик в трех сетах победил Жоау Соузу, успешно дебютировав в Кубке Дэвиса.

Таким образом, после первого дня Казахстан обыгрывает Португалию со счетом 2:0. Досрочную победу хозяева корта могут одержать завтра, 2 февраля, в парной встрече - в 12:00 Александр Недовесов и Тимур Хабибулин начнут игру против Жоау Соузы и Гаштау Элиаша.

В четвертом сете я бы умер - Бублик о победе в дебютном матче за Казахстан в Кубке Дэвиса