Кукушкин: У меня сегодня ничего не получалось

Автор:
Фото Vesti.kz©
После проигранного стартового матча Кубка Дэвиса между Казахстаном и Чехией казахстанец Михаил Кукушкин признал превосходство Яна Хайека, передает корреспондент Vesti.kz.

"Сложно назвать причину - у меня сегодня ничего не получалось, - отметил игрок. - Не мог ничего противопоставить сопернику. Чех играл очень здорово: не дал мне никаких шансов, доставал сложные мячи. Не позволил сыграть в свою игру. Хайек победил заслуженно. Выигрывал активно мячи, здорово двигался по корту. Я пытался больше рисковать, и еще больше ошибался. Этот матч из разряда, когда у одного получается все, а у другого - ничего."

Михаил добавил, что от травм полностью восстановился и набрал форму - но это не стало ключевым элементом.

"К сожалению, в теннисе твое самочувствие и физическое состояние не решат всех проблем. Мне нужно время, чтобы вернуться к прежним кондициям - выходит, я их еще не набрал. Если будет матч с Росолом, пересмотрим тактический рисунок, сыграем по-другому."

Напомним, в первой встрече противостояния Кубка Дэвиса Михаил Кукушкин уступил Ян Хайеку - гости вышли вперед в счете - 0:1. Четвертьфинальный матч продолжится игрой Андрея Голубева и Лукаша Росола.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости