Кукушкин обыграл Сеппи и сравнял счет в матче Кубка Дэвиса

Первая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин одержал победу над итальянцем Андреасом Сеппи в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса, который проходит в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В первом сете теннисистам понадобилось 57 минут для выявления сильнейшего. В итоге победу на тай-брейке со счетом 7:6 (10:8) одержал Кукушкин.

Вторую партию казахстанский теннисист взял под ноль (6:0), затратив для этого 29 минут. В третьем сете Кукушкин, сделав один брейк, довел матч до победы - 6:4.

Таким образом, счет в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса между Казахстаном и Италией стал равным 2:2. В решающем пятом матче этого противостояния встретятся Андрей Голубев и Симоне Болелли. Начало игры намечено на 17:00 по времени Астаны.