"Кому видно, тому стыдно". Горячая стримерша из Казахстана нашла себе новое хобби

©instagram.com/nigmaabq

Известная стримерша-красотка из Казахстана 24-летняя Алия Бекбаева нашла себе новое хобби. Геймерша попробовала косплей, и ей это понравилось. Подробнее о невероятных перфомансах от сильнейшей "дотерши" страны - в материале Vesti.kz.

"Подруга, которая давно в этой сфере, предложила попробовать, и мне понравилось. Согласилась я сразу, поскольку нет ничего плохого в том, чтобы быть в центре внимания.  Как там говорится: кому видно, тому стыдно? Меня мои наряды абсолютно не смущают, особенно если учесть, что они почти все закрытые", - отметила Бекбаева.

У девушки есть несколько топовых косплеев на персонажей Dota 2, Mortal Combat и DC. В ее ближайших планах пара очень крутых персонажей, фотосессия с которыми появится уже в конце апреля.

"Скоро будет близняшка из Atomic Heart, но сложнее всего будет аркана на Drow Ranger. Она еще не полностью готова. Суть в том, что у нее арбалет ростом с самого героя", - заявила девушка.

По словам Алии, она зарабатывает неплохо, но суммы разглашать не может.

"Я не участвую в соревнованиях, а хожу косплей-моделью на мероприятия. Мне очень нравится преображаться в своих любимых персонажей", - заявила Алия.

При этом геймерша не забросила свое основное хобби. Она по-прежнему играет в Dota 2 на высоком уровне и раскручивает аккаунты в Tik Tok.

К слову, она считает, что данная сфера получила новый виток развития и движется в правильном направлении.

"Наши ребята большие молодцы, это связано с тем, что каждый из них вкладывал огромное количество времени и энергии в эту игру", - заявила Бекбаева.

Новости