Казахстанские команды по CS:GO опустились в мировом рейтинге после неудачи на престижном турнире

Фото:Hltv.org
Казахстанская команда AVANGAR по Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) опустилась на 30-е место в мировом рейтинге после неудачного выступления на престижном турнире CIS Esports Pro Championship, передает корреспондент Vesti.kz.

Соревнование AVANGAR завершил, поделив третье-четвертое места. Это лишило казахстанцев рейтинговых очков, и по сравнению с прошлым месяцем они потеряли три позиции.

Напомним, что в прошлом месяце состав AVANGAR пополнил самый успешный казахстанский киберспортсмен Даурен AdreN Кыстаубаев. Помимо него, в команде выступают трое казахстанцев - Айдын Турлыбеков, Тимур Тулепов и Алексей Голубев. Капитаном является россиянин Али Джами. В данный момент все игроки команды тренируются и живут в Украине.

Отметим, что вместе с AVANGAR в турнире участвовал и другой коллектив из Казахстана - Se7enEsports. Они завершили соревнование на пятой-шестой строчке. В мировом рейтинге они располагаются на 88-м месте. Se7enEsports представлена игроками Нурболатом Дюсембаевым, Алгатом Абдуловым, Ильдаром Садыковым, Виктором Болдыревым и Алиханом Копжановым.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости