"Тараз" одержал первую победу при Пайперсе

Мадияр Муминов - автор второго гола в ворота "Акжайыка". Фото с сайта ФК "Тараз"
Футболисты "Тараза" вышли в полуфинал Кубка Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В четвертьфинальном матче таразская команда обыграла уральский "Акжайык" со счетом 3:0. Первый гол хозяева поля забили уже на 11-й минуте, отличился нападающий Сергей Шафф. На 30-й минуте защитник таразцев Мадияр Муминов отправил второй мяч в ворота Романа Багаутдинова. А в концовке встречи Шафф, сделав дубль, принес уверенную победу таразской команде.

Стоит отметить, что эта победа стала первой для голландского специалиста Арно Пайперса у руля "Тараза".