"Шахтер" выбил из розыгрыша действующего обладателя Кубка Казахстана

Эпизод матча между "Астаной" и "Шахтером". Фото с сайта pfl.kz
Карагандинский "Шахтер" обыграл в столице Казахстана местную "Астану" со счетом 2:1 в рамках 1/4 финала Кубка Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет в матче на 11-й минуте открыли гости, пенальти реализовал новичок "Шахтера" Игорь Зенькович. Столичные футболисты смогли отыграться на 68-й минуте, отличился Филип Ивановски. Победу карагандинской команде принес Дауренбек Тажимбетов, забивший мяч за три минуты до конца встречи.

Стоит отметить, что столичная команда является действующим обладателем Кубка Казахстана.

Напомним, главный тренер столичной команды Мирослав Беранек выставил не самый сильнейший состав на эту игру.