Голы Кападзе и Хайруллина вывели "Актобе" в полуфинал Кубка Казахстана

Тимур Кападзе. Фото с сайта ФК "Актобе"
"Актобе" обыграл шымкентский "Ордабасы" в четвертьфинальном матче Кубка Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча, которая состоялась в Актобе, завершился со счетом 3:1. Гости уже на первой минуте вышли вперед, автором мяча стал Евгений Левин. Футболистам "Актобе" удалось отыграться в начале второго тайма, отличился Сергей Гридин. Больше в основное время игры голов забито не было.

Победу актюбинским футболистам принесли точные удары полузащитников сборных Узбекистана Тимура Кападзе (96-я минута) и Казахстана Марата Хайруллина (116-я). Стоит отметить, что передачу на Кападзе сделал другой узбекский футболист Александр Гейнрих, который был удален с поля на 113-й минуте.

Напомним, ранее в полуфинал Кубка Казахстана пробились карагандинский "Шахтер", павлодарский "Иртыш" и "Тараз".