"Актобе" забил девять мячей в кубковой встрече с "Байтереком"

Фото с официального сайта ФК "Актобе"
"Актобе" в матче 1/16 финала Кубка Казахстана по футболу в гостях встречался с столичным "Байтереком", передает корреспондент Vesti.kz.

Этот матч закрывал программу дня и, так получилось, что он стал самым результативным. Хозяева поля открыли счет на 13-й минуте усилиями Берика Шаихова. Но довольно быстро футболисты "Актобе" восстановили равновесие. Гол с пенальти забил Сергей Гридин.

До перерыва гости отправили в ворота соперника еще три мяча. Их авторами стали Юрий Логвиненко, Асхат Тагыберген и снова Гридин. После перерыва рисунок игры не изменился - тотальная доминация. В итоге "Байтерек" пропустил еще пять голов, причем один от своего футболиста - Аслана Сулейменова. Общий счет матча - 9:1 - "Актобе" более чем уверенно выходит в 1/8 финала Кубка Казахстана.

Голы во втором тайме у "Актобе" забивали Марат Бикмаев, Александр Гейнрих, Роберт Примус и все тот же Гридин.

С остальными результатами матчей 1/16 финала Кубка страны можно ознакомиться в информационном табло vesti.kz.