Казахстанец может перейти в команду к своему экс-напарнику по победному турниру серии Major по CS:GO

Фото:HLTV.org
Известный казахстанский киберспортсмен в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive, Абай HObbitt Хасенов может перейти к своему экс-напарнику по Gambit украинцу Даниилу Zeus Тесленко, передает корреспондент Vesti.kz

Источник, близкий к ситуации, сообщает, что Тесленко заинтересован в приглашении Хасенова в свой коллектив Pro100. Украинец планирует создать команду, способную бороться за высокие места на турнирах серии Major.

В июле Хасенов объявил об уходе из команды Winstrike. Он заявил о желании сделать паузу и рассмотреть все варианты продолжения карьеры. 

Охота за "Хоббитом". Первым казахом-победителем турнира серии Major заинтересовались команды из топ-30 мирового рейтинга

За Winstrike казахстанец играл с октября 2019 года. С ним коллектив занял второе место на LOOT.BET/CS Season 5 и ESL One: Road to Rio для СНГ, а также выступил на BLAST Premier CIS Cup и WePlay! Clutch Island.

Хасенов прославился исторической победой за команду Gambit на турнире серии Major в Польше в 2017 году. На этом соревновании он выступал вместе с Тесленко. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости