Полторанин стал двадцатым в Давосе

Фото с сайта zimbio.com
Победителем 15-ти километровой гонки свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Давосе стал Йохан Олссон из Швеции, передает корреспондент Vesti.kz.

Гонку с раздельным стартом на 15 километров бежал и казахстанец Алексей Полторанин. Алексей выигравший вчера спринт, неплохо показал себя и в этой гонке, которая не является его коронной.

Казахстанец продемонстрировал в итоге 20-е время. Победу же одержал спортсмен из Швеции Йохан Олссон. За серебро развернулась борьба между россиянином Александром Легковым и швейцарцем Дарио Колоньей. Последний в итоге опередил по времени своего оппонента всего менее чем на две секунды.

Лыжные гонки. Кубок мира. Давос, Швейцария.
Мужчины, 15 километров свободным стилем.