Алексей Полторанин занял 24-е место на четвертом этапе "Тур де Ски"

Казахстанец Алексей Полторанин занял 24-е место в мужской гонке преследования на 35 километров на четвертом этапе многодневки "Тур де Ски", который проходит итальянском Тоблахе в рамках седьмого этапа Кубка мира по лыжным гонкам, передает корреспондент Vesti.kz.

Победителем четвертого этапа "Тур де Ски" стал норвежский лыжник Петтер Нортуг, который на финише смог опередить россияна Александра Легкова и швейцарца Дарио Колонью.

Полторанин, стартовавший с 12-й позиции, в итоге проиграл победителю этапа чуть больше двух минут. Еще один представитель Казахстана - Николай Чеботько, завершил гонку преследования на 44-м месте.

Лыжные гонки. "Тур де Ски". Тоблах (Италия)